 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2021-08-10
主题:
关于2020年法律职业资格证书的颁发问题
内容:
您好!想请问一下在网上提交申请材料之后需要多久的审核期限?目前在司法部的网站上查询不到进度,还想问一下2020年法律职业资格证书大概什么时候可以颁发?
查询结果
受理时间:
2021-08-10
答复时间:
2021-08-10
答复单位:
茂名市司法局
答复内容:

您好,陈先生/女士:

        来信收悉。关于您的问题,请您拨打0668-3395978进行详询。

        感谢您的来信,祝您生活愉快!

茂名市司法局

2021年8月10日

满意度:
我要评分