 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
伊吹
留言日期:
2021-08-22
主题:
法律职业资格证书预约领取
内容:
请问法律职业资格证书网上预约领取是已经开始了吗?为什么我换了好几个浏览器登录预约网址都是显示未开始预约呢?
查询结果
受理时间:
2021-08-23
答复时间:
2021-08-23
答复单位:
茂名市司法局
答复内容:

您好,伊吹:

         来信收悉。关于您的问题,请您拨打0668-3395978进行详询。

         感谢您的来信,祝您生活愉快!

茂名市司法局

2021年8月23日


满意度:
我要评分