 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
小H
留言日期:
2021-12-09
主题:
化州市司法局地址在哪里
内容:
请问贵局知道化州市司法局地址在哪里吗?
查询结果
受理时间:
2021-12-09
答复时间:
2021-12-09
答复单位:
茂名市司法局
答复内容:

您好,小H

        来信收悉。化州市司法局的地址是:茂名市化州市民安路88号。

        感谢您的来信,祝您生活愉快!

茂名市司法局

2021年12月9日


满意度:
我要评分