 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2022-01-13
主题:
法律职业资格证书申请
内容:
网上申请填报中的学习经历栏中的“取得学籍(考籍)时间”是指入学时间还是毕业时间?证明人填写班主任名字可以吗?
查询结果
受理时间:
2022-01-13
答复时间:
2022-01-13
答复单位:
茂名市司法局
答复内容:

您好,无先生/女士:

      来信收悉。关于您的问题,请您拨打0668-3395978进行详询。

      感谢您的来信,祝您生活愉快!


                                                                               茂名市司法局

                                                                             2022年1月13日


满意度:
我要评分