 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
Hayley
留言日期:
2022-03-20
主题:
闲置房物业费是否可以申请部分优惠。
内容:
闲置房物业费收取相关优惠政策。
查询结果
受理时间:
2022-03-21
答复时间:
2022-03-21
答复单位:
茂名市司法局
答复内容:

Hayley:

        您好!来信收悉。关于您的问题请致电12345政务服务便民热线进行详细咨询。感谢您的来信。


                                                                                        茂名市司法局

                                                                                      2022年3月21日


满意度:
我要评分