 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
小H
留言日期:
2022-04-22
主题:
茂名市油城公证处地址在哪里?
内容:
您好,我想咨询一下茂名市油城公证处地址是在哪里?
查询结果
受理时间:
2022-04-22
答复时间:
2022-04-22
答复单位:
茂名市司法局
答复内容:

您好,小H

       来信收悉。茂名市油城公证处的地址是:茂名市茂南区人民北路15号。

       感谢您的来信,祝您生活愉快!

茂名市司法局

2022年4月22日


满意度:
我要评分