 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
朱先生
留言日期:
2022-04-25
主题:
2021年通过法律职业资格考试的考生什么时候可以领证?
内容:
您好,请问2021年通过法律职业资格考试的考生什么时候可以领证?
查询结果
受理时间:
2022-04-25
答复时间:
2022-04-25
答复单位:
茂名市司法局
答复内容:

您好,朱先生:

        来信收悉。关于您的问题,请您拨打0668-3395978进行详询。

        感谢您的来信,祝您生活愉快!

茂名市司法局

2022年4月25日


满意度:
我要评分