 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
小陈
留言日期:
2021-04-21
主题:
司法考试资格问题
内容:
你好,本人2016年全日制专科毕业,专科就读期间,在2014年参加过自考,还没有自考结束,因距离原因,毕业后就放弃了自考(现在也不打算继续自考)。在2019参加函授本科,2021年毕业。请问我这种情况符合参加司法考试的条件吗
查询结果
受理时间:
2021-04-21
答复时间:
2021-04-21
答复单位:
茂名市司法局
答复内容:

小陈:

       您好!来信收悉。关于您的问题请致电0668-2285277(茂名市司法局司法考试办公室电话)咨询。感谢您的来信。


茂名市司法局

2021年4月21日

满意度:
我要评分