 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
邵冕
留言日期:
2021-06-22
主题:
关于2021年法律职业资格证申请问题
内容:
①由于学校正处于中风险地区,全封闭管理,教务暂时无法为我们提供毕业证编号而且毕业证编号没有注册生效; ②由于以上原因,7.4号之前可能无法网上提交对应材料电子版,请问能否安排延迟提交,需要什么证明文件。
查询结果
受理时间:
2021-06-22
答复时间:
2021-06-22
答复单位:
茂名市司法局
答复内容:

您好,邵冕:

        来信收悉。关于您的问题,请您拨打0668-3395978进行详询。

        感谢您的来信,祝您考试顺利!


                                                                               茂名市司法局

                                                                              2021年6月22日

满意度:
我要评分